Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 19:57

www.alizee-lubov.ucoz.ua

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Витас (узнаем про него)
Витас
alizee-lubovДата: Вторник, 19.02.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто он? От куда? Узнаю я и расскажу Вам!

"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
alizee-lubovДата: Вторник, 19.02.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Витас

Vitas - этот загадочный персонаж с поистине уникальным голосом - всего за два с небольшим месяца успел стать музыкальным событием, которое вызывает отклик если не у всех, то у каждого второго.
Vitas впервые появился на публике 2 декабря 2000 года - в клипе 'Опера ?2'. С тех пор он постоянно балансирует на грани реальности и мифа. Его голос, музыка, стихи, биография, внешность - буквально все, что связано с Vitas, становится поводом для обсуждения и вызывает самые невероятные слухи.
Миф первый. 'Это поет не Vitas'
Сомневалась даже Пугачева. И со свойственной примадонне прямотой и решительностью потребовала ответа - прямо на репетиции 'Рождественских встреч'. В ответ Vitas взял ноту настолько головокружительную, что сомневаться стало просто не в чем.
Миф второй. 'Vitas - инопланетянин'
Эта версия уже активно циркулирует среди его поклонников, которых, кстати, с каждым днем становится все больше и больше. Поскольку мы занимаемся музыкой, а не антропологией, то согласимся с продюсером Vitas - Сергеем Пудовкиным, который считает: 'Любой настоящий, большой талант имеет, по сути, внеземное происхождение'.
В этом смысле Vitas - уникальная творческая история, которая не имеет аналогов. Своего рода 'другое измерение', открыв для себя которое (как мы уже убедились на концертах), люди начинают совершенно иначе относиться к сцене и ко всему, что на ней происходит. При этом мы никому не навязываем свое видение мира. Мы просто предлагаем - в качестве изысканного развлечения - другой взгляд на привычные вещи. По-другому для нас не значит 'лучше, чем у других'. Это значит - совсем по-другому'.
Миф третий. 'У Vitas есть жабры'
Не вдаваясь в подробности, заметим, что эту и все другие подобные версии можно с комфортом обсудить на сайте проекта по адресу www.vitas.com.ru. Этот сайт выполнен с помощью самых современных технологий. Его создатели стремились сделать все для того, чтобы те, кого интересует Vitas, могли получить как можно больше самой разнообразной информации. Уже сейчас здесь можно прослушать 4 песни ('Опера ?1', 'Опера ?2', 'Старый граммофон' и 'Седьмой элемент') в формате Real Audio или MP3 - на выбор, и даже проголосовать за любую из них. Есть отклики прессы, самые свежие новости, профессионально выполненные фотографии, сведения о репертуаре. А главное - виртуальный фан-клуб, где можно зарегистрироваться и обсуждать все, даже самые невероятные, предположения. Vitas бывает на сайте регулярно - под разными 'никами' - и очень внимательно относится ко всему, что там видит и слышит.
Миф четвертый. 'Vitas никогда и никому не даст интервью'
А вот это - правда. Сергей Пудовкин объясняет свою позицию так: 'Мы не даем интервью вовсе не потому, что я как продюсер хочу напустить тумана и сделать 'Мистера Х'. Просто я уже давно в шоу-бизнесе и прекрасно понимаю, что журналисты и СМИ, на которые они работают, должны зарабатывать себе на хлеб. К сожалению, профессиональных изданий, посвященных музыке, у нас практически не существует. Это означает, что информация о Vitas будет та, которой ждут 'массы': с кем спит, что ест и какой у него марки мобильный телефон. Это все из области разговоров на кухне за стаканом портвейна, и к музыке никакого отношения не имеет. Но я не люблю кухни и не люблю портвейн. Все, что я называю 'вопросами с кухни', в случае с Vitas абсолютно исключается'.
'Мы счастливы, что начали сотрудничать с 'Real Records', потому что чем непривычнее явление, тем труднее ему пробиться без поддержки профессионалов', - говорит Сергей Пудовкин. - 'Vitas - это явление культуры, которое, как мы надеемся, будет нравиться всем. Это ни в коем случае не 'альтернатива', а настоящая поп-культура. Но в самом лучшем, самом правильном смысле этого слова'.
И все же: проект Vitas - реальность или миф? Конечно, реальность! Ведь его можно услышать, увидеть и составить свое собственное, никем не навязанное, представление. Конечно, миф! Ведь именно миф лежит в основе любого искусства

Прикрепления: 5069611.jpg (18.7 Kb)


"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
alizee-lubovДата: Вторник, 19.02.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Певец Витас засекретил свою свадьбу так, словно стеснялся того факта, что он женится. Меры по сокрытию женитьбы Витас принял чрезвычайные.

Роскошное открытое платье 22-летней Светланы несколько противоречило наряду Витаса, маскирующегося в очки и шляпу типа панамы.

Исполняющий обязанности директора Дворца бракосочетания Одессы Светлана Васильевна Скороход факт подтвердила, что «Виталий Грачев подавал заявление о бракосочетании в наш загс».

Торжество состоялось в пригороде Одессы, в поселке Совиньон. К одному из фешенебельных ресторанов с охраняемой зоной отдыха молодые подъехали чуть позже 16 часов - на черном «мерсе» класса люкс, украшенном композицией из белых цветов и традиционными золотыми кольцами,

Прикрепления: 6862044.jpg (24.0 Kb) · 8797740.jpg (37.2 Kb)


"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
alizee-lubovДата: Вторник, 19.02.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАБЫЛА ВЫЛОЖИТЬ
Прикрепления: 7390175.jpg (17.4 Kb)


"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
oxanaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:31 | Сообщение # 5
житель
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...это интересно прочитать про него....мне он тож нраввится! happy

Я-несокрушимая оптимистка.И не то чтобы жизнь очень уж баловала меня,нет,хватало всякого,но,видимо,оптимизм-это что-то биологическое!
 
alizee-lubovДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо happy Стараюсь wink

"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Витас (узнаем про него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz