Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:53

www.alizee-lubov.ucoz.ua

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » КВН » Луна (команда КВН)
Луна
alizee-lubovДата: Среда, 02.04.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасьте, пишет вам команда КВН «ЛУНа» (сборная г. Челябинска).

Во-первых строках нашей истории сообщаем, что команда образовалась на базе одноимённой команды КВН «Топор»… Тьфу… «ЛУНа» (ЧГМА) и однофамильной команды КВН ЧГАУ под названием «Zборная ЧГАУ».

И вот в феврале 2003 в курортном г. Сочи, где тёмные ночи, ребята всё-таки сумели разглядеть друг друга и решили объединить силы, разум и, пошарив по карманам друг друга, скинулись на Сборную г. Челябинска «ЛУНа».

Помнится там же, в г. Сочи, команду пригласили играть в «Премьер-Лигу» и зуб дали, что по «Первому каналу» покажут.

Во-вторых строках, в команде КВН «ЛУНа» (ЧГМА), долго ли, коротко ли, добились ребята таких вот высот, как:

Обладатели кубка Челябинска в номинации «Лучшая визитка» (сезон 1999)
Чемпионы Уральской Межрегиональной Лиги КВН (сезон 2000)
Обладатели «Серебряного буерака» на V Международном Музыкальном фестивале команд КВН «Снежные буераки» (2000)
Обладатели Кубка Челябинска в номинации «Лучшее музыкальное задание» (2001) и т.д.
Ну вот про «ЛУНу» написали, теперь расскажем о «Zборной ЧГАУ». Они, конечно, помоложе, но тоже кое-чего добились, например:

В 2000 стала чемпионом Второго Дивизиона Уральской Лиги КВН
В 2001 команда КВН стала вице-чемпионом Первого Дивизиона Уральской Лиги КВН
Команда КВН стала обладателем Кубка Челябинска в 2001 году в номинации конкурс «Лучшее приветствие»
Выиграла специальный приз «Лучшая шутка» фестиваля «Снежные буераки» в 2001 году на VI Международном Музыкальном фестивале
Принимала участие в «Кубке Челябинска 2002» и в VII Музыкальном фестивале «Снежные буераки 2002», которые проходили во Дворце спорта «Юность»
Вот практически и всё об этих двух командах в отдельности. Кстати, не многие знают, что Стас Ярушин, актёр «Уездного города», начинал свою КВНовскую карьеру в «ЛУНе». После того, как «УЕ» стал чемпионом, он решил вернуться туда, где начинал. Поэтому Стас теперь входит в состав команды КВН «ЛУНа» Сборной Челябинска.

Ну а теперь о «ЛУНе» настоящей. Сразу после объединения, команда начала активно готовиться к 1/8 финала Премьер-Лиги и как оказалось ЛУНа относится к числу тех команд, где практически все актеры являются авторами. В такой атмосфере «притирка» друг к другу в команде прошла довольно быстро.

Поэтому к моменту игры, «Лица Уральской Национальности» были не кучкой друзей-единомышленников, а именно КОМАНДОЙ! Результат был соответствующий – победа в 1/8 финала с хорошим отрывом от соперников и приглашение на музыкальный фестиваль в Юрмале!
Мечта попасть в Юрмальский гала-концерт постепенно превратилась в реальность иПервый канал дал возможность в этом убедиться.

Сразу по возвращении на родину, команда КВН «ЛУНа» приняла участие в Летнем кубке Уральской лиги.

А после, вновь началась подготовка к игре (1/4 финала), и вновь Москва, и УРА! Вновь ПОБЕДА!!!

И выход в полуфинал… К сожалению выйти в финал Премьер-Лиги «ЛУНе» не удалось.


"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
alizee-lubovДата: Среда, 02.04.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Но до полуфинала, в сентябре, «Лицам» успешно удается выиграть «Кубок Челябинска-2003». А после полуфинала «ЛУНу» приглашают на Первый открытый фестиваль команд КВН в г. Тюмень, где на сцене сборная Челябинска встретилась с такими командами как: РУДН, «Незолотая молодежь», ТГНГУ, Сборная Астаны, «Корона» г. Добрянка и многими другими сильными соперниками. На этом фестивале «ЛУНа» выигрывает «Малый кубок», уступив только РУДН и ТГНГУ.

Долго ли коротко ли, но вновь «Лица Уральской Национальности» на фестивале, только уже на Музыкальном фестивале «Снежные буераки - 2003», который проходил в родном городе. На фестиваль были приглашены уже старые знакомые: «Незолотая молодежь», ТГНГУ, Сборная Астаны, «Корона» г. Добрянка и команды Уральской Лиги КВН. И в сложной борьбе «ЛУНа» завоевывает главный приз фестиваля «Золотой Буерак».

После «нашествия» фестивалей команда начала плотную подготовку к самому главному фестивалю - Международному Фестивалю команд КВН в г.Сочи-2004. Этот фестиваль оказался самым успешным – по итогам «ЛУНу» приглашают играть… УРА!... в Высшую ЛИГУ!

Поменяв лигу, «ЛУНа» поменяла и форму. Теперь это уже были не джинсы и рубашки, а строгие костюмы. Также парни перешли с группы «Five» на Фрэнка Синатру

Первая игра состоялась в марте. Соперниками были: «Нарты из Абхазии», «4 Татарина», и Сборная Астаны. Так как команда была новичком в Высшей Лиге, заявлять себя нужно было громко. Что «Лица Уральской Национальности» и сделали(мнение автора). Начало приветствия было неожиданно: стюардессы, фейерверк из пушек, распутные монашки, чирлидерз, команда в строгих костюмах и шляпах, и всё это под джаз! Короче это надо было видеть…Следующий конкурс «Разминка» получилась не такой яркой как «Приветствие» и команда оказалась на последнем месте. Всё могла спасти только «Музыкалка», которая так и сделала. По словам К. Эрнста «…это было лучшее музакльное домашнее задание из всех трех 1/8 этого сезона». В ней был полюбившийся зрителям, так называемый, хор «на-на-на». Фото ½ Высшей лиги 2004 «Луна!»

¼ Высшей Лиги состоялась в мае. Состав команд был такой: ТГНГУ (Тюмень), «Незолотая Молодежь», сб. Пятигорска, «Добрянка», «Луна». В полуфинал выходили две команды. После приветствия «ЛУНа» была на третьем месте. В лидеры вырвались сб. Пятигорска и ТГНГУ. Всё решила разминка, которая вывела команду на второе место, а Тюмень на третье. За музыкальное домашнее задание, поставили такое же количество баллов, что и ТГНГУ. В итоге, по словам опять же К. Эрнста, «Челябинск достойно прорвался в полуфинал», опережая ТГНГУ всего на 0.1 балла.

В Июле 2004года «ЛУНа» уже во второй раз отправляется к теплому Балтийскому морю на фестиваль «Голосящий КиВиН» в Юрмалу. Ни одного из КиВиНов завоевать не удалось, но зато всех потрогали, ведь именно «ЛУНа» везла статуэтки КиВиНов в Юрмалу. Так же «Лица Уральской Национальности» выиграла в неофициальном футбольном чемпионате среди команд КВН. Попав в Гала-концерт и телеверсию фестиваля, а заодно получив заряд солнечной энергии и настроения, команда отправилась домой готовиться к полуфиналу.

Полуфинал Высшей Лиги сезона 2004года был двух серийным. За право попасть в финал сражались: сб. Пятигорска, «4 татарина», «Парма», «РУДН» и какая-то команда из Челябинска. Полуфинал оказался «интересным» на результат. В первой полуфинальной серии «ЛУНа» заняла последнее место. И поехала…готовиться ко второй игре, которая должна состояться через неделю. И вот результат, который удивил всех - во второй серии «ЛУНа» занимает первое место. Но по сумме баллов за две игры команда попадает на четвертое место и не попадает в финал.

Сочи 2005. На этом фестивале нужно было доказать, что ты по праву играешь в Высшей Лиге. Команда привезла на фестиваль смешное, разноплановое выступление, в некоторых случаях даже нетрадиционное для себя. Это был один из самых удачных фестивалей для команды «ЛУНа» и поэтому она даже выступала предпоследними в гала-концерте. По итогам фестиваля «ЛУНа» была снова приглашена для участия в сезоне Высшей Лиги КВН-2005.

1/8 Высшей Лиги-2005. В первой игре на фоне новых декораций в виде древнего Колизея «ЛУНа» встретилась с командами: «РосНоУ», «Дизель» г.Николаев, «Добрянка» и сб. Санкт-Петербурга, которая после большого перерыва вернулась в сезон. После приветствия обозначились два явных лидера, которые с отрывом от других вели всю игру. Это сб. Санкт-Петербурга и «ЛУНа», которая обосновалась на втором месте, и как не старалась, так и не смогла догнать сб. Санкт-Петербурга. Интересным в игре было то, что на этот раз конкурс «Бриз» исполнял не капитан команды, а Илья Полежайкин, который сам и придумал идею этого бриза. Музыкалку «ЛУНы» вел А. Малахов в виде Стаса и Яна Чурикова в виде Тани. Но, тем не менее «ЛУНа» на втором месте и в ¼.

И так ¼ финала. «Нарты из Абхазии», «Мегаполис», «Добрянка», «Незолотая Молодежь», и «ЛУНа». Игра для «ЛУНы» шла неплохо, хорошое «Приветствие», но к сожалению был в чистую проигран конкурс «Разминка». А вот команды «Нарты из Абхазии» и «Мегаполис » своего не упустили. Итог игры: «ЛУНа» проходит в полуфинал, но только с третьего места. Выводы будут сделаны, команды соперники будут наказаны (шутка»)!


"Я словно ангел без крыла, зачем ты ранила меня."
 
Форум » Беседка » КВН » Луна (команда КВН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz